Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

FREDERSDORF
Los 41-60 von 87
Seite 12345
6 Pf. Wehrkampftage der SA, tadellos postfrisch, sign. Sturm
F818 **
Ausruf
Zuschlag
6+24 Pf. Henlein, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F819 **
Ausruf
3 Pf.- 12 Pf. Postkongress, tadellos postfrisch, sign. Sturm/Zierer BPP
F820/22 **
Ausruf
6+24 Pf. Tag der Briefmarke, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F828 **
Ausruf
+2 Pf. Sonderstempel, tadellos postfrisch, sign. Sturm
F830 **
Ausruf
4+3 Pf. Wehrmacht, tadellos postfrisch, sign. Sturm
F831 **
Ausruf
6+4 Pf. Jugend, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F843 **
Ausruf
3 Pfennig bis 40 Pfennig 54. Geburtstag von Adolf Hitler mit lokalem Aufdruck "FM", kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F844/49 **
Ausruf
850/53 **
Ausruf
175
3 Pf. - 12 Pf. Arbeitsdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F850/53 **
Ausruf
6 Pf. und 12 Pf. Rosegger, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F855/56 **
Ausruf
Zuschlag
857/58 **
Ausruf
6 und 12 Pf. Großer Preis von Wien, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F857/58 **
Ausruf
12 Pf. WHW, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F859 **
Ausruf
12 Pfennig "10 Jahre Winterhilfswerk" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
F859 **
Ausruf
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", zwei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
860/61 **
Ausruf
6 Pf. und 12 Pf. Goldschmiede, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F860/61 **
Ausruf
12 Pfennig "700 Jahre Lübeck" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
862 **
Ausruf
12 Pf. Lübeck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F862 **
Ausruf
24 Pf. 9. November, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
F863 **
Ausruf
Zuschlag
FREDERSDORF
Los 41-60 von 87
Seite 12345