6 Pf. Wehrkampftage der SA, tadellos postfrisch, sign. Sturm
6+24 Pf. Henlein, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pf.- 12 Pf. Postkongress, tadellos postfrisch, sign. Sturm/Zierer BPP
6+24 Pf. Tag der Briefmarke, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
+2 Pf. Sonderstempel, tadellos postfrisch, sign. Sturm
4+3 Pf. Wehrmacht, tadellos postfrisch, sign. Sturm
6+4 Pf. Jugend, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pfennig bis 40 Pfennig 54. Geburtstag von Adolf Hitler mit lokalem Aufdruck "FM", kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3 Pf. - 12 Pf. Arbeitsdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pf. und 12 Pf. Rosegger, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 und 12 Pf. Großer Preis von Wien, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pf. WHW, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfennig "10 Jahre Winterhilfswerk" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", zwei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pf. und 12 Pf. Goldschmiede, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfennig "700 Jahre Lübeck" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pf. Lübeck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
24 Pf. 9. November, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP