80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler QII "Einkerbung links am oberen Bogen des S", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotobefund Herbert Ney BPP, Mi. 500.-
5 Pfennig bis 10 Mark Bayern Sarre, 14 Werte = kompletter Satz, 5 Mark von Bogenfeld 4 und 10 Mark von Bogenfeld 17, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils signiert Dr. Dub, A. Burger BPP und Fotoattest Herbert Ney BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 3.300.- - in dieser Qualität seltene Ausgabe!
2 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", schwarzgrauviolett, Aufdruckfehler I "sechs statt fünf Gitterlinien über Bayern" (Feld 22, Platte 1b), gestempelt "Homburg Pfalz 8 Mrz 20", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotobefund Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 450.-
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Feld 15 der Überdruckplatte mit Aufdruckfehler II "kleines A", nur einmal im Bogen vorkommende seltene Abart, gestempelt "Homburg /Pfalz 16 März 20" auf Briefstück, Fotoattest Burger BPP: "in einwandfreier, frischer Erhaltung.", Mi. 3.000.- - eine seltene Marke!
10 M. Sarre auf Bayern, gestempelt "HOMBURG 23 MÄRZ 20" auf Briefstück, gepr. H. Ney BPP, Mi. 320.-
7½ Pfg. Ludwig, linke obere Bogenecke (Randecke bestoßen), postfrisch, gepr. Bruns, Mi. 90.-
75 Pfg Germania mit kopfstehendem Aufdruck mit Walzendruck-Oberrand, tadellos ungebraucht, Kabinett, doppelt gepr. Burger BPP
5 Pfennig bis 25 Mark Landschaftsbilder, kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-
5 Pfg bis 25 Mark Landschaften, Viererblocksatz, dabei Mi.-Nr. 63 mit seltenem Plattenfehler III auf einer Marke (Mi. -.-), Mi.-Nr. 69 vom Eckrand mit Druckdatum "10-4-21-V", eine Marke zu 10 Mark Mängel - sonst tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 1.380.- (ohne Plattenfehler 63III)
80 Pfg dunkelultramarin, Kehrzusammendruck II, tadellos postfrisch, Mi. 120.-