2 Mark Landschaften als ungummierter Probedruck auf bräunlichem Papier, ungezähnt, auf der Vorderseite befindet sich ein nach oben verschobener Druck und auf der Rückseite ein normaler Druck, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. -.- aufgrund der Seltenheit!
3 Mark Landschaften als ungummierter Probedruck in bräunlicher Farbe, Auf der Rückseite befindet sich nur der Rahmendruck, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. -.- - aufgrund der Seltenheit!
25 Mark Landschaften, Viererblock vom Eckrand mit Druckdatum "10-4-21 -V", Einheit etwas angetrennt und gefaltet ansonsten tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 1.020.-
25 Mark Landschaftsbilder, Plattenfehler: "weißer Rauch über rechten Kamin", postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 400.-
3 C auf 20 Pf. - 5 Fr. auf 25 M. Landschaften II kpl. tadellos gestempelt, Mi. 90.-
10 Cent auf 30 Pfennig Landschaften, Aufdruck in dunkelviolettultramin erfolgte versehentlich auf der Urmarke Mi.-Nr. 57 statt Mi.-Nr. 58, tadellos ungebraucht, seltene Marke, Fotobefund Christian Geigle BPP "einwandfrei", Mi. 300.-
5 Fr. auf 25 Mark Landschaftsbilder II, Plattenfehler: "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Kamin", linkes Randstück, postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 250.-
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Plattenfehler III "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Karmin" (Feld 17), tadellos gestempelt, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 300.-
3 C. bis 5 Fr. Landschaftsbilder (III), kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
20 C. Landschaftsbilder III, ungezähnt, postfrisch, Mi. 150,-
20 Cent Landschaftsbilder (III), ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
30 C. karmin, senk. Paar, postfr, gepr. Dr. Schneider
3 und 5 Fr. Landschaftsbilder III, je postfrisch, 5 Fr. rechtes Randstück gepr. Ney BPP, Mi. 160.-
15 Cent bis 75 Cent "Landschaftsbilder" (IV), kompletter Satz mit vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 120.-