40 C. - 10 Fr. Volkshilfe, kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt "SAARBRÜCKEN", tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Ney VP (2017) "einwandfrei", Mi. 260.-
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe "Gemälde", kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, signiert Hoffmann BPP und Fotobefund Christine Ney "einwandfrei", Mi. 200.-
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe 1931, 7 Werte kpl. postfrisch, Mi. 450.-
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1931, kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt "Saarbrücken * 2 bb", neues Fotoattest Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
60 C. und 5 Fr. Flugpost 1932, zentr. gestempelt BOOS auf Briefstücken, 5 Fr. gepr. Ney BPP, Mi. 125.-
40 C. - 5 Fr. Volkshilfe 1932, kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
60 C. - 5 Fr. Explosionsunglück in Neunkirchen, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, geprüft C. Ney BPP, Mi. 270.-
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1934, 6 Werte (ohne 60 C). je waager. Zwischenstegpaar postfrisch, Mi. 730.-
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1934: Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert C. Ney BPP und Fotobefund Christine Ney "einwandfrei", Mi. 280.-
1934, Aufdruck-Ausgaben diese Jahrgangs bis auf zwei kleine Werte komplett inkl. Mi.-Nr.193-195, 195-198 und 199-205 auf 5 Postkarten ohne Adresse, dabei Mi.-Nr. 194 II, alle Werte geprüft Hoffmann BPP, Pracht, Mi. ca. 600.-
10 C. bis 10 Fr. Volksabstimmung 1934, 16 Werte kpl. postfrisch, Mi. 180.-
10 Fr. Volksabstimmung 1935 mit Plattenfehler I "r von Fr der Wertbezeichnung mit Anstrich", tadellos postfrisch, Mi. 250.-
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1934 Volksabstimmung 1935, kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt "Saarbrücken * 2 v 21.12.34", tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Ney VP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 240.-
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1934 Volksabstimmung 1935, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Ney "einwandfrei", Mi. 170.-