10 Fr. Madonna, Plattenfehler I "r der rechten Wertbezeichnung Fr mit Anstrich", ideal gestempelt "SAARBRÜCKEN 3 (ST. JOHANN) 5.8.27", gepr. Hoffmann BPP, Mi. 140.-
10 Fr. mit Plattenfehler III tadellos gestempelt, Mi. 150.-
20 Cent bis 1,50 Fr. "Volkshilfe 1927: Pflegedienste (I)", kompletter Satz mit 4 Werten, gestempelt, tadellos Erhaltung, Fotobefund Ney VP (2018): "echt, einwandfrei", Mi. 130.-
20 Cent bis 1,50 Fr. "Volkshilfe 1927: Pflegedienste (I)", kompletter Satz mit 4 Werten, postfrisch, tadellos Erhaltung, Fotobefund Christine Ney "echt, einwandfrei", Mi. 130.-
1,50 + 1,50 Fr. Volkshilfe mit Plattenfehler II mit rechtem Bogenrand, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 13.1.27", tadellos, Luxus, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 400.-
20 Cent bis 1,50 Fr. "Volkshilfe 1927: Pflegedienste (II)", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Mi. 160.-
1,50 Fr. Volkshilfe 1927 mit Aufdruck-Fehler I "Bindestrich zwischen den Jahreszahlen (im Aufdruck) fehlend", tadellos postfrisch, Mi. 250.-
50 C. Flug, Plattenfehler: "im rechten Rahmen unteres Viereck gebrochen", gestempelt, Fotobefund Ney BPP "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
50 C. Flug, Plattenfehler: "innere Rahmenlinie links von Saargebiet mit Farbpunkt", gestempelt, Fotobefund Ney: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
40 C. - 3 Fr. Volkshilfe, waagerechte Zwischenstegpaare, einheitlich mit Oberrand, Kurzsatz mit 6 Werten, postfrisch, unsigniert, jeweils im Steg vertikal gefaltet, Mi. 720.-
40 Cent bis 10 Franc Volkshilfe 1928, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrische, tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Ney "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-