1 - 15 Din. Einheimische Bilder kpl. in postfrisch 4er-Blocks, 5 u. 8 Din in Farbnuancen, Mi. 360.-
5-200 Din Jugoslawische Kunst auf 2 illustrierten Blanco-FDC, tadellos, Mi. 500.-
30 Din. Woche des Kindes mit sehr deutlichem Doppeldruck der dunkelkarminen Farbe, postfrisch, tadellos
0,30 - 2 Din. Serbische Briefmarken ungezähnt, waagerechte Paare, überwiegend vom Bogenrand, postfrisch, tadellos
0,85 Din. IAF ungezähnt vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
0,30 Din. Woche des Kindes ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
1 - 5 Din. Gemälde ungezähnt und Rotdruck fehlend, Einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
0,50 Din. ungezähnt, waager. Paar vom rechtem Bogenrand, postfrisch, tadellos
0,50 - 5 Din. Nationalhelden, Druckproben bzw. Vorlegestücke, Einzeldruck auf ungezähntem Glanzkartenpapier ohne Gummierung mit breitem Markenrand oben und unten, gepr. u. Fotoattest Velickovic
0,50 - 5 Din. Kunst, ungezähnt, einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
0,50 Din. Sarajevo, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke postfrisch, tadellos
5,75 Din. Kunst, 6 verschiedene Phasendrucke, ungezähnt, ohne Gummi
0,50 und 1,25 Din. Kongress der Selbstverwalter Jugoslawiens in Kleinbogen ohne Bogennummer und jede Marke mit Aufdruck "SPECIMEN", postfrisch
0,60 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar, postfrisch, tadellos