2 RM Hitler in beiden Zähnungen, dabei einmal kopfstehender Aufdruck, je tadellos postfrisch, sign. Bartels/Zierer BPP
6 Pf. - 12 Pf. Kinderhilfe, Mi. 69wzb, 69ux, 69uy, 70 wbz und 70 uy, je postfrisch, gepr. Sturm/Zierer BPP
1 Pfennig - 40 Pfennig Parteidienstmarken mit lokalem Aufdruck, elf Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
8 Pf. Etikett mit Aufdruck und Wertziffer mittelrosa, tadellos postfrisch
6 Pf. stehendes Etikett mit großer Wertziffer oben, Abart "Aufdruck bläulichviolett und Wertziffer rosa", tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 350,-
6 Pf. stehendes Etikett mit großen Wertziffern oben, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP
2 Mk. Posthorn und 6 Pf. auf 20 Mk. Bergarbeiter, je tadellos postfrisch
6+4 Pf. Mozart, tadellos postfrisch, sign. Zierer
6+24 Pf. Henlein, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pf.- 12 Pf. Postkongress, tadellos postfrisch, sign. Sturm/Zierer BPP
6+24 Pf. Tag der Briefmarke, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
+2 Pf. Sonderstempel, tadellos postfrisch, sign. Sturm
4+3 Pf. Wehrmacht, tadellos postfrisch, sign. Sturm
6+4 Pf. Jugend, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pfennig bis 40 Pfennig 54. Geburtstag von Adolf Hitler mit lokalem Aufdruck "FM", kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm