3 Pf. - 12 Pf. Arbeitsdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 und 12 Pf. Großer Preis von Wien, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pf. WHW, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfennig "10 Jahre Winterhilfswerk" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", zwei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pf. und 12 Pf. Goldschmiede, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfennig "700 Jahre Lübeck" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pf. Lübeck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pf. Robert Koch, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfennig "Robert Koch" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
54 Pf. 30. Januar, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pfennig bis 42 Pfennig "25 Jahre Deutscher Luftpostdienst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", drei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pf. und 42 Pf. Luftpostdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pfennig bis 15 Pfennig "10 Jahre Hilfswerk Mutter und Kind", vier Werte je mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pf. - 24 Pf. Postkameradschaft, tadellos postfrisch, sign. Zierer
6 Pf. und 12 Pf. Arbeitsdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pf. und 12 Pf. Landesschießen, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP