1 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, vom oberen Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-+
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck in Zähnung 25 : 17 sowie Friedensdruck in Zähnung 26 : 17, beide Werte postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 385.-
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Eckrandstück unten rechts, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-+*
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Oberrandstück, unsigniert, Fotobefund R. F. Steuer BPP (2023): "einwandfrei", Mi. 320.-++
5 Mark Kaiseryacht, Mittelstück unter UV gelblichrot fluoreszierend, entwertet "OMARURU 21/6 11", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 370.-
5 Mark "Kaiseryacht", gestempelt, tadellos, Mittelstück karmin quarzend, geprüft Czimmek BPP, Mi. 450,-
5 Mark Kaiseryacht mit Entwertung "GOBABIS", tadellos, Mi. 450.-