Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 3814
Auktion 188 | Los 3814
Ausruf
42/50DIII **
5 - 40 Pfg Ziffern mit Postmeistertrennung von Coswig, gezähnt L 11 1/2, dabei die 20 Pfg in der besseren Farbe schwärzlichblaugrau, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP mit Fotoattest: "Die Briefmarken sind echt und einwandfrei in tadellos postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 580.-