Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7308
Auktion 196 | Los 7308
Ausruf
1.250
*/**
1849 - 1920. Postfrische und ungebrauchte Sammlung auf Vordruckblättern. Sehr gut ab einer vollrandigen Nr.1 gesammelt mit zahlreichen guten Ausgaben. Vieles auch bereits geprüft. Ergänzt wird die Sammlung durch Dienst- und Portomarken, Zusammendrucke sowie Telefonbillets.
Zuschlag
2.800