Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7402
Auktion 196 | Los 7402
Ausruf
*/**
1920 - 1939, postfrisch/ungebraucht geführte Sammlung auf Steckseiten, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett inkl. Dienst- und Portomarken, Großer Innendienst ungebraucht - der seltene Satz mit einer Auflage von nur 2.120 Exemplaren wird begleitet mit einem Fotoattest Kniep BPP, hoher Katalogwert.
Zuschlag
1.700