Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7404
Auktion 196 | Los 7404
Ausruf
1.250
1920 - 1939. Postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum. Nach Vordruck bis auf den großen Innendienst komplett. Einiges der besseren Ausgaben bereits geprüft Nr.28 II, Nr.32, Nr.33, Nr.39 und Nr.207-211 mit Attesten. Sehr schöne Sammlung.
Zuschlag
2.500