Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7481
Auktion 196 | Los 7481
Ausruf
**/*
1945 - 1949. Postfrische und ungebrauchte Sammlung auf Vordruckblättern. Gemischt in beiden Erhaltungen gesammelt, wobei der überwiegende Teil der Marken postfrisch ist. Mit einigen bereits geprüften Stücken wie Nr.41 und Block 1x, jeweils mit Attesten. Marken und Blocks teils auch mehrfach vorhanden.
Zuschlag
1.100