Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7562
Auktion 196 | Los 7562
Ausruf
1947 - 1949. Postfrische Sammlung auf Blättern. Nach Hauptnummern komplett, teils auch durch Dubletten ergänzt. Einiges auch bereits BPP geprüft.
Zuschlag
420