Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5713
Los 5713
Ausruf
1872/1945, ungebraucht/postfrisch/gestempelte Sammlung im Schaubeck-Vordruckalbum, mit besseren Ausgaben und Blocks, dazu Besetzung II. WK mit u.a. Böhmen&Mähren mit Mi. 1/19 im postfrischen Viererblock-Satz
Zuschlag