Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5735
Los 5735
Ausruf
1872-1918. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Teils sehr spezialisiert gesammelt mit 4 x 5 Mark Reichspost, Nr.81Aa Befund Zenker, Nr.96AII geprüft Zenker und noch einiges mehr.
Zuschlag
1.100