Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5739
Los 5739
Ausruf
1872-1918. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Grundstocksammlung auf Blättern. Teils noch gut besetzt mit Nr.1, 6, 8 und weiteren Brustschildwerten ungebraucht. Germania mit ungebrauchter Nr.66, auch der Flugpostsatz I-III postfrisch enthalten.
Zuschlag
420