RUMÄNIEN
Los 5862
Ausruf
1917-1918. Postfrische und gestempelte Sammlung im selbst gestalteten Album. Überkomplett, um zahlreiche Besonderheiten und Belege ergänzt. Mit 4 Kurzbefunden Wasels BPP und einem Attest Mikulski.