Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 5893
Los 5893
Ausruf
1939-1944. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album. Über weite Strecken komplett und gut besetzt, einiges auch bereits BPP geprüft und mit Fotobefunden.
Zuschlag
2.500