BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 6002
Ausruf
Sammlung Bezirkshandstempel Bezirk 20, 240 Werte postfrisch oder auf Briefstück, wenige lose gestempelte Marken, alle Werte kompetent BPP-geprüft in durchweg tadelloser Qualität, nach Aufdrucken gesammelt, bessere Gruppen, sauberes und reichhaltiges Objekt, Michel + Arge 4.500.-