Auktion 197

14. Juni 2024

OZEANIEN/SÜDOSTASIEN
Los 6305
Los 6305
Ausruf
Einsteckbuch mit postfrischer Sammlung der Weihnachts-Inseln (1958-84), Kokos-Inseln (1963-84), Norfolk-Inseln (1947-84), Austral. Antarktis (1957-2006), Ross-Gebiet (1957-2003) und Tokelau (1948-86), in dem angegebenen Zeiträumen offensichtlich komplett, dazu gestempelte Ausgaben und etwas Kiribati, selten angeboten!
Zuschlag
360