Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

MARSHALL-INSELN
Los 41-46 von 46
Seite 123
5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch, Mi. 600.-
25 **
Ausruf
230
Zuschlag
230
5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos ungebraucht, gepr. Bothe BPP, Mi. 170.-
25 *
Ausruf
Zuschlag
63
5 Mk. Schiffszeichnung, klar und zentr. gestempelt "JALUIT 27/II 07, gepr. Bothe BPP, Mi. 600.-
Ausruf
3 Pf mit HAN 2321.19 tadellos postfrisch, Mi. 90.-
26HAN **
Ausruf
3 Pf., senkrechtes Randpaar mit HAN 3203.19 tadellos postfrisch, Mi. 150.-
26HAN **
Ausruf
Zuschlag
5 Mark in Type BII vom rechten Rand tadellos postfrisch, Mi. 240.-
27BII Rand **
Ausruf
MARSHALL-INSELN
Los 41-46 von 46
Seite 123