5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch, Mi. 600.-
5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos ungebraucht, gepr. Bothe BPP, Mi. 170.-
5 Mk. Schiffszeichnung, klar und zentr. gestempelt "JALUIT 27/II 07, gepr. Bothe BPP, Mi. 600.-
3 Pf mit HAN 2321.19 tadellos postfrisch, Mi. 90.-
3 Pf., senkrechtes Randpaar mit HAN 3203.19 tadellos postfrisch, Mi. 150.-
5 Mark in Type BII vom rechten Rand tadellos postfrisch, Mi. 240.-