1,20 Fr. Koselausgabe, gez. L 10½, gestempelt, Mi. 450,-
1,50 und 2 Fr. Koselausgabe, je gez. L 10½, postfrisch, Mi. 440,-
1,50 und 2 Fr. Koselausgabe, je gez. L 11½, postfrisch, Mi. 400,-
15 Rp bis 1 Fr Flugpost, komplett, postfrisch
15 Rp. bis 1 Fr. Flug 1930, 6 Werte kpl. je sauber gestempelt, Mi. 300,-
1 und 2 Fr. Zeppelin 1931, je postfrisch, Mi. 650,-
1 und 2 Fr. Zeppelin gestempelt, Mi. 600.-
1 und 2 Fr. Zeppelin, je mit rotem Sonderstpl. 2 Fr. auf Briefstück (1 Fr. ½ Zahn), Mi. 600,-
2 Fr. Zeppelin 1931, Plattenfehler: "Fleck rechts oben", postfrisch, Mi. 800,-
10 und 20 Rp. Jugendfürsorge, je mit Plattenfehler, ideal klar und zentr. gest. VADUZ 7.VI.33, Mi. 320,-
10-30 Rp. Jugendfürsorge komplett postfrisch, Mi. 200.-
25 Rp. bis 1,20 Fr., Landschaften und Gebäude 1933, 3 Werte kpl. gest., Mi. 600,-
10 bis 30 RP, 80. Geburtstag, komplett, postfrisch
Vaduz-Block, tadellos postfrisch, Originalformat, Mi. 2500,-
3 Rp- 1,50 Fr Freimarken, komplett, postfrisch
5 Fr. Landeswappen, ungebraucht mit kaum sichtbarer Falzspur, Mi. 400.-
10 bis 50 Rp., Flug 1934, geriffelter Gummi, 5 Werte kpl. gest., Mi. 300,-
1 und 2 Fr. Luftschiffe, postfrisch, Mi. 250.-
1 und 2 Fr. Zeppelin 1936, je gest. VADUZ, Mi. 240,-
20 bis 40 Rp. Huldigung uns 5 Fr. Fürst Franz Josef II. (Nr. 185) im Geschenkheft mit Ersttagssonderstpl., Mi. 550,-