10 Rp. Geburtstag des Fürsten, 4 Phasendrucke (Werdegang) ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Prüfstelle Basel, Mi. 1.000,-
5 - 30 Rp Hochwassergeschädigte komplett tadellos gestempelt, Mi. 130,-
5 Rp. Rheinnot, 2 versch. Plattenfehler und Retusche, 3 Werte postfrisch, Mi. 560,-
5 Rp. Rheinnot, 2 versch. Plattenfehler und Retusche, 3 Werte je sauber gestempelt, Mi. 390,-
10 und 20 Rp. Rheinnot, je mit Plattenfehler, gestempelt, Mi. 330,-
5 bis 30 Rp. Rheinnot, 4 Werte kpl. postfrisch, Mi. 300,-
10 und 20 Rp. Rheinnot, 2 versch. Plattenfehler je postfrisch, Mi. 440,-
30 Rp. Rheinnot, 2 versch. Plattenfehler, je postfrisch, Nr. 81 II min. Gummiknitter), Mi. 490,-
10 Rp. bis 5 Fr. 70 Jahre Thronbesteigung, 8 Werte kpl. postfrisch, Mi. 1.180,-
5 Rp. bis 2 Fr., Koselausgabe, 11 Werte je gez. L 11½ (ohne 35 und 40 Rp.), gestempelt, Mi. 1.685,-
5 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, Oberrandstück oben ungezähnt, gest. TRIESENBERG 8.III.33, Kurzbefund Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
10 Rp. Koselausgabe, gez. L 10½, unten ungezähnt und Randstück rechts ungezähnt, je postfrisch, Fotoatteste Liniger AIEP bzw. Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 320,-
10 Rp. Koselausgabe, gez. L 10½, Unterrandstück unten ungezähnt, gest. SCHAAN 5.XII.32, Kurzbefund Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240,-
10 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, linkes Randstück links ungezähnt, gest. TRIESEN, Kurzbefund Marxer BPP: "echt, kl. helle Stell sonst einwandfrei", Mi. 240,-
10 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, rechte obere Bogenecke oben ungezähnt, gest. VADUZ 13.IX.34, Mi. 300,-
10 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, oben ungezähnt rechte obere Bogenecke, Fotobefund Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", und senkr. ungezähnt, je postfrisch, Mi. 400,-
20 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, links ungezähnt, linkes Randstück postfrisch, MI. 350,-
60 Rp. Koselausgabe, Mischzähnung dreiseitig gezähnt . L 11½, links gezähnt L 10½, gest. VADUZ 12.V.34, Fotobefund Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
90 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, links ungezähnt, linke untere Bogenecke postfrisch, Fotobefund Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", MI. 500,-
90 Rp. Koselausgabe, gez. L 11½, postfrisch, Mi. 400,-