5 Fr. Fürst Franz Josef II, Kleinbogen, gest. VADUZ 4.III.43, MI. 200,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, je Kleinbogen postfrisch, Mi. 280,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, je Kleinbogen, gest. VADUZ 11.I.45, Mi. 450,-
10 Fr. Luzius, Kleinbogen postfrisch, Mi. 300,-
10 Fr. Luzius, Kleinbogen gestempelt VADUZ 17.VIII.46, Mi. 350,-
5 Fr. Wappen, Kleinbogen postfrisch, Mi. 400,-
10 Rp. bis 10 Fr. Flugpioniere, kpl. Kleinbogensatz postfrisch (5 Rp. winz. Eckbug im Rand ordnungshalber erwähnt), Mi. 1.000,-
10 Rp. bis 10 Fr. Flugpioniere, kpl. Kleinbogensatz gestempelt, teils Ersttag, 10 Fr. Eckbug im Rand, Mi. 950,-
20 Rp. Flugpionier dunkelrötlichbraun, Kleinbogen postfrisch, Mi. 1.400,-
5 Rp. auf 3 Rp. Planken, "p" von Rp. nachträglich aufgedruckt mit Normalmarke im waager. Paar, postfrisch, Fotoattest Marxer SBPV. "echt und einwandfrei", Mi. 1.400,-
25 und 50 Rp. Landarbeit, je ungezähnt postfrisch, Fotoattest Marxer SBPV. "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gezähnt 12½ : 12, Wasserzeichen 2 Z bzw. 2 X, je im Oberrand-8er-Block postfrisch, Mi. 2080,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gez. 14 3/4, Wasserzeichen 2 W, je postfrisch, Fotoattest bzw. Kurzbefund Marxer BPP. "echt und einwandfrei", Mi. 1.460,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gez. 143/4, Wasserzeichen 2 W, 3 Fr. aus der linken unteren Bogenecke, sauber gestempelt, Fotoattest Rupp, MI. 1350.-
2 Fr. Fürst Franz Josef II., gezähnt 14 3/4, Wasserzeichen 2 Y, gest. VADUZ, Befundkopie Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240
2 Fr. Fürst, gez. 14 3/4, Wasserzeichen 2 Z, postfrisch, Mi. 1300,-
5 Fr. Schloss Vaduz, postfrisch vom Oberrand, im Rand Falzspur, MI. 250.-
10 Rp. Sport 1955 mit Plattenfehler, gestempelt, Mi. 140,-