2 bis 50 Pf. Dienst, je ungezähnter Probedruck, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 490,-
2 Pfg Ziffern, Bogen zu 50 Marken, postfrisch, Mi. 500.-
2 1/2 Pfg Gemeindedienstmarke, ungezähnt, waager. Paar vom Unterrand mit Stempelvermerk "Mustersammlung. - Abt. III.", postfrisch, unbedeutend bügig, nur ein Bogen mit 40 Exemplaren wurde bekannt - so dass es sich bei diesem Stück um ein UNIKAT handelt, Fotoattest Winkler BPP
2½ und 20 Pf. Volkstaat, je ungezähnter Probedruck vom Oberrand, postfrisch, Mi. 120,-
20 Pfg Ziffern mit Aufdruck "Volksstaat Württemberg", Bogen zu 50 Marken, b-Farbe!, postfrisch, Mi. 500.-
50 Pfg Ziffern mit Aufdruck "Volksstaat Württemberg", Bogen zu 50 Marken, b-Farbe, postfrisch, Mi. 750.-
10 Pfg bis 75 Pfg Hirsch sog. Abschiedsausgabe, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 150.-
10 bis 75 Pf. sog. Abschiedsausgabe, 6 Werte kpl., je ungezähnter Probedruck, postfrisch, gepr. Winkler BPP, Mi. 300,-
75 Pfg Hirsch, Luxusstück mit zentrisch klarem K1 "LAUDENBACH 31 MRZ 20", gepr. Winkler BPP
5 bis 400 Mk., 1. Provisorienaufgabe, 11 Werte kpl., je ungezähnter Probedruck aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 715,-
5 Mark bis 400 Mark 11 Werte komplett tadellos postfrisch und einheitlich mit breitem rechtem Bogenrand, Mi. 715,--
1000 bis 10 Mrd. Mk., 2. Provisorienaufgabe, 13 Werte kpl., je ungezähnter Probedruck aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
1000 M bis 10 Mrd. Mark ungezähnt komplett in tadellos postfrischen Eckrandviererblöcken rechts unten. Luxussatz! Mi. 2600,-
3 bis 50 Pf. Dienst mit Aufdruck, je ungezähnter Probedruck vom Oberrand, postfrisch, gepr. Klinkhammer BPP, Mi. 300,-
50 auf 25 Pf. rotorange tadellos gestempelt, gepr. Winkler BPP und Infla, Mi. 1.200.- (alter Ausruf 400)
50 auf 25 Pfg, tadellos gestempelt "STUTTGART ?.?.24", Fotoattest Winkler BPP: "einwandfrei"
3,5, 20, 50 Pf. und 1 Mk. Amtlicher Verkehr, je postfrisch, 1 Mk. Kurzbefund Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
25 Pfg mittelbraunorange, ungebraucht, geprüft Winkler BPP, Mi. 120,-