25 Piaster auf 5 Mark, tadellos ungebrauchter rechter oberer Eckrandviererblock, Mi. 160,--
1908, letzte Ausgabe, kpl. Satz feinst gestempelt, teils geprüft, Mi. 180.-
5 C. bis 100 C. auf Germania, kompletter gestempelter Kabinettsatz, 180.- (alter Ausruf 80)
5 C. auf 5 Pf - 100 C. auf 80 Pf., kompletter Satz auf Einschreibbrief von SMYRNA 12/12 08 nach Duisburg, rückseitig Ankunftsstempel vom 17.12.08
25 C auf 20 Pf tadellos postfrisch vom rechten Rand mit Plattennummer 4
50 C auf 40 Pf. tadellos gestempelt, Mi. 75,--
50 C. auf 40 Pf. Germania im Viererblock mit rechtem Rand auf Kabinett-Briefstück mit klarem K1 "SMYRNA DP 3.6.10", signiert Dr. Steuer VÖB, Mi. 360.-
1880/82, Mi.-Nr. V40 (Paar), V41, V42a (Paar) und V44, dabei 2 Briefstücke, teils Mängel, Mi. 610.-
10 Werte mit verschiedenen Lochungen