Katalog-archiv | Auktion 147

16.01.2016

MARIENWERDER
Los 41-43 von 43
Seite 123
5 Pfg. - 5 M., einheitlich gestempelt "MARIENWERDER 9.8..20", tadellos, Fotobefund Klein BPP
30/43
Ausruf
Zuschlag
27
10 Pfg., Bogenteil mit sechs Marken und vier bedruckten Leerfeldern, ungebraucht mit Falz und Haftspuren, eine Marke und ein Leerfeld hell, Fotobefund Klein BPP
31 */*
Ausruf
5 M., Bogenteil mit sechs Marken und vier bedruckten Leerfeldern, postfrisch, tadellos, zwei Fotobefunde Klein BPP, eine Marke signiert Schultheis
43 **
Ausruf
Zuschlag
MARIENWERDER
Los 41-43 von 43
Seite 123