5 Pfg. - 5 M., einheitlich gestempelt "MARIENWERDER 9.8..20", tadellos, Fotobefund Klein BPP
10 Pfg., Bogenteil mit sechs Marken und vier bedruckten Leerfeldern, ungebraucht mit Falz und Haftspuren, eine Marke und ein Leerfeld hell, Fotobefund Klein BPP
5 M., Bogenteil mit sechs Marken und vier bedruckten Leerfeldern, postfrisch, tadellos, zwei Fotobefunde Klein BPP, eine Marke signiert Schultheis