1 M. - 5 M. komplett gestempelt, signiert und mit Fotoattest Klein BPP, Mi. 190,-
1 M auf 2 Pfg., Aufdrucktype AI, postfrisch vom linken Bogenrand (Feld 11) signiert Keiler und Klein BPP mit Fotokurzbefund, Mi. 150,-
1 M. auf 2 Pfg., Aufdrucktype AIHF, ungebraucht, geprüft Klein BPP, Mi. 130,-
2 Mark auf 2 Pfg Germania, Aufdrucktype AIHF, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein BPP, Mi. 350,-
2 M. auf 2 1/2 Pfg., Aufdrucktype AIIIa, gestempelt "CHRISTBURG 12.6.20" auf Briefstück, tadellos, geprüft Klein BPP Mi. 120,-
2 Mark auf 2 1/2 Pf in Type BIIa tadellos auf Briefstück, gepr. Klein VP, Mi. 80,--
2 M. auf 2 1/2 Pfg. mit Aufdruck Type BIai, postfrisch, geprüft Klein BPP, Mi. 280,-
2 M. auf 2 1/2 Pfg., Aufdrucktype BIai, gestempelt, tadellos, geprüft Klein BPP, Mi. 250,-
2 M. auf 2 1/2 Pfg., Aufdrucktype BIb, gestempelt, tadellos, signiert Klein BPP, Mi. 250,-
3 M. auf 3 Pfg., ungebrauchter 4er-Block mit Typen AIIIa + AIIIa + AIa + AIa, geprüft Klein BPP
3 M. auf 3 Pfg. Aufdrucktype AIIb, mit Stempel "CHRISTBURG 12.6.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Klein BPP mit Fotobefund für ganzen Satz, Mi. 250,-
3 M. auf 3 Pfg., Aufdrucktype AIIIa, gestempelt, tadellos, geprüft Klein BPP, Mi. 120,-
3 M. auf 3 Pfg., Aufdrucktype BIb, gestempelt, tadellos, signiert BPP mit Fotobefund für ganzen Satz, Mi. 250,-
5 M. auf 7 1/2 Pfg. Aufdrucktype AIIb auf Briefstück, tadellos, geprüft Klein BPP, Mi. 250,-
5 Mark auf 7 1/2 Pfg Germania, Aufdruck in Type AIa, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein BPP
5 M. auf 7 1/2 Pfg. Aufdruck Type BIa, postfrisch, geprüft Klein BPP, Mi. 120,-
5 M. auf 7 1/2 Pfg. mit Aufdrucktype BIas, gestempelt, tadellos, geprüft Klein BPP, Mi. 180,-
1 M. mit Plattenfehler "rechte Rosette links beschädigt", gestempelt, tadellos, geprüft Klein BPP, Mi. 150,-
5 Pf - 5 Mark zweite Mailänder Ausgabe komplett tadellos postfrisch, Mi. 250,--