Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 7832
Auktion 165 | Los 7832
Ausruf
SCHWARZENBERG: 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, spezialisierte Sammlung mit ca. 300 Werten und 9 Belegen, dabei zahlreiche bessere Werte, u.a. MiNr. 24/25II gestempelt mit Fotoattest Zierer BPP, auch vieles weitere mit Altprüfungen, interessante Sammlung auf Albenblättern, aufgrund der Prüfproblematik äußerst zurückhaltend taxiert
Zuschlag
900