Auktion 170 | Los 5782
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau des Deutschen Nationaltheaters Weimar mit MiNr. 107 in b-Farbe dunkelbräunlicholiv, tadellos postfrisch, Fotoattest Herpichböhm BPP (für Bl. 3ByaFI) "Der Block ist in einwandfreier Erhaltung mit Originalgummierung.", Mi. 1.300.-