Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 5783
Auktion 170 | Los 5783
Ausruf
Bl.3Bbya
Theater-Block mit 6 Pf. Marke in dunkelbraunoliv, gestempelt, in der rückseitigen noch vorhandenen Gummierung einige Stockflecke, die nicht zur Vorderseite durchschlagen, Fotoattest Ströh BPP, selten ! Mi. 2.300.-