Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 6758
Auktion 180 | Los 6758
Ausruf
BUND: 1955 - 2020, umfangreiche Sammlung Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Wert, Einzelfrankaturen, Mehrfachfrankaturen etc., dazu postfrische und gestempelte Marken ab 1949 mit viel postfrischer Euro-Nominale, in etlichen Ordnern und Alben in 25 Kartons.
Zuschlag
1.050