Auktion 198

21. August 2024

Los 338
Los 338
Ausruf
37f **
2 Mark rötlichkarmin, farbfrisches und vollzähniges Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Manfred Wiegand BPP "Einwandfreie Erhaltung.", Mi. 400.-