KRONE/ADLER
Los 338
Ausruf
2 Mark rötlichkarmin, farbfrisches und vollzähniges Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Manfred Wiegand BPP "Einwandfreie Erhaltung.", Mi. 400.-