KRONE/ADLER
Los 339
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig, Spätauflage, kompletter Satz mit sechs Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, jede Marke geprüft Zenker BPP, Mi. 260.-