KRONE/ADLER
Los 341
Ausruf
20 Pfennig lebhaftultramarin, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattestkopie (für ehemalige Einheit) Michael Jäschke-Lantelme BPP "echt und einwandfrei", Mi. 170.-