WEIMARER REPUBLIK
Los 469
Ausruf
5 Pfennig und 10 Pfennig "Deutsche Verkehrsausstellung, München", beide Wasserzeichenvarianten, vier Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 115.-