Auktion 198

21. August 2024

Los 470
Los 470
Ausruf
378/84 **
5 Pfennig bis 3 Mark Flugpost 1926 - Steinadler, acht Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-