Auktion 198

21. August 2024

Los 636
Los 636
Ausruf
820IV **
3 Pfennig Postkongress, Plattenfehler IV "heller Fleck an rechter 3", Feld 29 Teilauflage, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 80.-