Katalog-archiv | Auktion 128

16.11.2012 - 17.11.2012

Los 6284
Auktion 128 | Los 6284
Ausruf
310
30/40 **
10 Pfg - 1 Mark Aufdruckausgabe, bis auf den 40 Pfg Wert (kl. senkrechter Bug) in tadelloser postfrischer Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP (2001), Mi. 800.- - in postfrisch selten angebotene Satzausgabe!
Zuschlag
340