KRONE/ADLER
Auktion 151 | Los 1972
Ausruf
3 Pfg. bläulichgrün, linke untere Bogenecke postfrisch (Rand gefaltet und angetrennt), sign. Gotw.Zenker BPP (versehentliche Kennzeichnung b), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 600.-