DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 153 | Los 3760
Ausruf
20 auf 100 Pfg. mit Plattenfehler "zweite 0 der Wertangabe 100 oben offen", gestempelt, Pracht, signiert Oechsner BPP, Mi. 130,-