Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 4833
Auktion 153 | Los 4833
Ausruf
3IK(4) **
50 C Flugpost mit kopfstehendem schwarzem Aufdruck, Unterrand-4er-Block tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Einheit mit kopfstehendem Aufdruck ist äußerst selten." Mi. 3.200.-