ALEXANDERSTADT
Auktion 160 | Los 7474
Ausruf
1.800
3 Rbl. auf 1 Rbl. mit Wasserzeichen Winkelmuster tadellos postfrisch vom Oberrand, neues Fotoattest Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 6.000,-