ALEXANDERSTADT
Auktion 160 | Los 7475
Ausruf
1.400
3 Rbl. auf 1 Rbl. mit Wasserzeichen "Winkelmuster" tadellos gestempelt, Fotoattest Zirath BPP: "einwandfrei", Mi. 6.000.-