ALEXANDERSTADT
Auktion 160 | Los 7478
Ausruf
3 Rbl. auf 1 Rbl. blau, Wz. Mäandermuster, postfrisch, leichte Stockfleckchen (wie im Michel bewertet!), gepr. Pickenpack, Keiler, Mi. 2.400.-