ALEXANDERSTADT
Auktion 160 | Los 7479
Ausruf
10 Rbl auf 1 Rbl in Type III tadellos auf Briefstück, gepr. Keiler und Fotoattest Zirath BPP: "Die Marke hat keine Stockflecke und ist in der Erhaltung einwandfrei." Ohne Stockflecke laut Michel deutliche Aufschläge! Mi. für mit Stockflecken 3.500.-