Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8203
Auktion 160 | Los 8203
Ausruf
18IId
12 Pfg Freimarke bräunlichrot, gedruckt von der Platte 2, stark verschobene waagerechte Zähnung, sauber gestempelt "Stralsund 1 16.3.46. 18", geprüft Kramp BPP
Zuschlag