KAMERUN - VORLÄUFER
Auktion 163 | Los 5717
Ausruf
2 M trübrosalila, gestempelt "KAMERUN 30.11.88", bis auf einen verkürzten Zahn links oben einwandfrei, sign. Bothe, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1500,-